Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

СПОРТИВНАЯ И СВЕТСКАЯ ВИДЕОХРОНИКА ФК БРЕСТ

Турнирные и спортивные результаты выступления брестских футболистов 2000 года рождения в нынешнем сезоне вызывают противоречивые суждения. С одной стороны, победы и очки в Чемпионатах Дублирующих Составов и Лицензирования U18-19, с другой, - невероятно слабый прогресс перспективных игроков 2000 года рождения. Трудно даже определить с чем связан такой "профессиональный рост": то ли это влияние современной методологии тренерского учебно-методического процесса, то ли естественный процесс развития молодых футболистов. Как бы там ни было, но за этот год в основу дублирующего состава регулярно попадали всего три доморощенных футболиста, которые и до выступления за дубль были лучшими в Республике. Об укреплении дублерами основной брестской команды и речи нет, а ведь каждый из "резервистов" мечтал о таком повышении уже в этом году. Не растерять бы нам наш уникальный брестский потенциал.

19 ноября 2017 в 15:15 | Морозов В. В. | нет комментариев

Подходит к концу футбольный сезон 2017 года, который для брестских динамовцев 2000 года рождения состоял из Чемпионата дублирующих составов и первого круга Лицензирования (Чемпионата U18-19) команд Высшей Лиги. Оба турнира команды, которые на 90% состоят из воспитанников Дмитрия Панько и Олега Колба, провели на достаточно высоком уровне и достигли хороших результатов.

4 ноября 2017 в 12:46 | Морозов В. В. | нет комментариев

В 2018 году команда выступит во второй лиге чемпионата Беларуси.

За "Рух" будут играть талантливые выпускники Академии "Динамо-Брест" с целью получения игровой практики для последующего пополнения состава главной команды.

Главным тренером станет известный белорусский специалист Андрей Викентьевич Зыгмантович.

3 ноября 2017 в 12:26 | Морозов В. В. | нет комментариев

"РЦОП-БГУ U18" 1:1 "Динамо-Брест U18".
Гол в нашей команде забил Сибилев.

25 августа 2017 в 21:39 | Морозов В. В. | нет комментариев

Приближается начало Чемпионата, который является "выпускным" для нашей команды. С одной стороны, главным тренером решена глобальная задача по трудоустройству выпускников, с другой стороны, тренер-максималист стремится выиграть нынешнее первенство и выступить в Лиге Европы.

14 августа 2017 в 13:15 | Морозов В. В. | нет комментариев

ГОЛЫ: 0:1 Этунди (17) 0:2 Этунди (57) 0:3 Морозов (58) 1:3 Абрамович (78)

10 августа 2017 в 15:58 | Морозов В. В. | нет комментариев

Голы: 1:0 Этунди (16), 2:0 Юзепчук (27), 3:0 Кириленко (61), 4:0 Бабаво (64).

Информационные технологии в физической культуре и спорте.

В рамках подготовки ко второму кругу Чемпионата РБ Высшей Лиги команда "Динамо-Брест-2" провела в Кобрине контрольный матч с местной командой ФК "Кобрин". Счет 4:0 в пользу брестчан. Голы забили Юрин, Морозов и два футболиста, находящиеся на сборах дублирующего состава на просмотре.

К тридцатой минуте матча брестчане вели 2:0 (голы забили Морозов и Орешкевич). Однако уже в первом тайме три ошибки нашего защитника позволили минчанам выйти вперед.

Досадное поражение в Гомеле.

По сравнению с прошлым матчем с БАТЭ в нашем составе произошли небольшие изменения: Чопчиц, Осмоловский, Бурштын, Прокопчук, Кислюк, Ярошик, Дубров, Марушко, Морозов, Евтух, Косовец, Яцевич, Жук, Крошонкин, Мошагин. Однако отсутствие Смолевского и Чернявского безусловно сказалось на игре нашей команды. А если бы вместе с ними на 10 минут в конце матча на поле вышли Орешкевич, Сибилев и Шубович, то "Гомель 2000" очко из Бреста так просто не увез.